300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Hasbro My Little Pony «Сансет»

Кукла Hasbro My Little Pony «Сансет»

Кукла Hasbro My Little Pony Сансет

Описание подарка

Куклы My Little Pony Equestria Girls cозданы по одноименному мультфильму для девочек. По сюжету героиня Сумеречная Искорка попала в альтернативную вселенную, где предстала в образе человека, училась ходить на двух ногах, вести себя как нормальный подросток и посещать школу. Куклы серии показывают отличительные черты внешности и характеров героинь My Little Pony, только в человеческих образах.
Перед вами интерактивная кукла Сансет Шиммер. У куклы подвижные руки, ноги и голова. Кожа жёлтая, большие глазки зеленого цвета, с красными тенями и черными ресничками, губы сложены в легкую улыбку. Волосы красные с тонкими жёлтыми прядками, длинные, мягкие и густо прошиты. Их можно расчесывать и делать из них всевозможные прически. На Сансет надето красное платье с блестящим топом и многослойной тканевой юбкой. Из аксессуаров на ней черные сапоги, черная перчатка на одну руку и черный ободок.
Помимо своего привлекательного внешнего вида кукла является интерактивной. Нажмите на центральную кнопку, и она произнесет фразу, споёт песенку или засверкает яркими огоньками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.