300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Эля кэжуал 3»

Кукла «Эля кэжуал 3»

Выбрали 2 раза
Кукла Эля кэжуал 3

Описание подарка

Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.
Эля кэжуал 3 — это обновленный современный образ куклы в стильной одежде с длинными волнистыми волосами. Эта очаровательная кукла может стать настоящей подружкой для ребенка. У нее красивые глазки, пушистые ресницы и мягкие волосы, которые можно завивать, расчесывать, укладывать в прически, меняя образ куклы. Небольшой рост куклы позволяет брать ее с собой в путешествия.
В комплект одежды входят трикотажная футболка с коротким рукавом и наклейкой «корона», юбка. Вся одежда застегивается сзади на липкую ленту. На голове — лента-ободок, на ногах — туфельки.
Игровые и развивающие возможности куклы
Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребенка.
Рост куклы — 30,5 см.
Кукла не озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы стройное и пропорциональное. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги — из пластмассы.
Соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.