300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Carmen Gonzalez «Нэни»

Кукла Carmen Gonzalez «Нэни»

Выбрали 2 раза
Кукла Carmen Gonzalez Нэни

Описание подарка

Необыкновенно красивая ростовая кукла притягивающая взгляд - это африканская красавица Нэни. Поразительное исполнение мельчайших деталей, восхитительный наряд, пронзительный взгляд делает эту куклу настоящим произведением! Нэни станет жемчужиной коллекции для любителей кукол, а также прекрасным подарком на любое торжество!
Темнокожая Нэни изготовлена из комбинированных материалов: туловище мягконабивное, руки, ноги и голова из качественного винила. Спину держит виниловый каркас, кукла может стоять с опорой. Прекрасно прорисованы мелкие детали кистей рук и стоп. Руки виниловые выше локтя, ноги выше колена. Все детали куклы подвижны. У куклы выразительные карие глаза, обрамленные ресницами, не закрываются. Длинные и слегка вьющиеся волосы изготовлены из нейлона, при желании их можно уложить в прическу. Одета Нэни в необычный этнический наряд состоящий из комбинезона с коротким рукавом, отличительной деталью которого являются брючины разной ширины. На голове повязана чалма.
Пупс является неотъемлемой частью образа куклы, прикреплен к одежде. Пупс полностью изготовлен из винила, ручки, ножки и голова двигаются. При желании пупса можно отсоединить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.