300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Barbie «Сказочная невеста»

Кукла Barbie «Сказочная невеста»

Выбрали 2 раза
Кукла Barbie Сказочная невеста

Описание подарка

Кукла Сказочная невеста Барби наряжена в шикарное свадебное платье — в таком идти под венец не отказалась бы ни одна девушка!
Верхняя часть платья — это пластиковый корсет, верхняя часть которого обильно украшена нежными переливающимися блестками, а средняя часть создана в виде узорного розового пояса. Юбка платья украшена затейливым розовым узором и тонкими «лепестками» из нежной и воздушной сеточки.
На шее у куклы есть массивное колье, которое идеально подходит к ободку в волосах. И, конечно же, как и положено невесте, Барби носит фату, а в руке держит аккуратненький букетик розовых цветов. В таком превосходном наряде кукла точно поразит своего сказочного жениха!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.