300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Baby Born

Кукла Baby Born

Кукла Baby Born

Описание подарка

Эта очаровательная Бэби Борн станет любимой игрушкой для Вашего ребенка. Игрушка выглядит очень реалистично и напоминает настоящего малыша. У куклы большие голубые глаза, румяные щечки и пухлые губки. Одета она в плюшевый, приятный на ощупь комбинезон ярко-розового цвета, на животике нашита забавная уточка и сердечко, а дополняет наряд шапочка с разноцветным орнаментом.
У Бэби Борн твердая голова, сделанная их гипоаллергенного полимера и мягкое тело из качественного плюша и синтепона. Так здорово играть с любимой куклой весь день, а потом взять ее с собой в кроватку и уснуть вместе в обнимку.
Игрушка станет отличным подарком для девочки на любой праздник, с ней можно придумать так много сюжетов для занимательной и интересной игры. Кукла поможет ребенку развить фантазию и воображение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.