300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Baby Annabell, с мимикой, 46 см

Кукла Baby Annabell, с мимикой, 46 см

Выбрали 33 раза
Кукла Baby Annabell, с мимикой,  46 см

Описание подарка

Малышка Annabell - потрясающая кукла и много чего умеет делать!

Во-первых, она произносит множество звуков, имитирующих лепет, хихиканье, причмокивание, сопение, срыгивание маленького ребенка.

Кукла умеет по-разному реагировать на различные ситуации: с ней говоришь - она смеется, ее покачаешь - она засыпает и сопит как ребенок, возьмешь на руки - начинает болтать, ее попоишь - она срыгнет. Как любой ребенок, она неожиданно может расплакаться, и тогда по щечкам потекут настоящие слезы, но услышав колыбельную в исполнении своей любимой игрушки - овечки, она успокоится и залепечет.

Когда Аннабель сосет соску или ест из бутылочки, щечки куклы двигаются, напоминая мимику ребенка, она открывает и закрывает глазки и издает чмокающие звуки.

Играть с малышкой Аннабель необычайно интересно, поскольку последовательность реакции куклы на внешние раздражители не запрограммированы, а выбираются случайно.

В комплекте с куклой поставляются интерактивные аксессуары: соска, бутылочка и игрушка - веселая овечка. На каждый из этих предметов малышка реагирует по-разному.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.