300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кухня Smoby Tefal Cuisine Studio XL

Кухня Smoby Tefal Cuisine Studio XL

Кухня Smoby Tefal Cuisine Studio XL

Описание подарка

Большой электронный многофункциональный кухонный центр - мечта для маленького хозяйки. Кухня Tefal Studio XL оборудована всем необходимым: духовым шкафом, плитой с вытяжкой, мойкой с краном, кофе-машиной, кулером для воды, холодильником, посудомоечной машиной. Духовка имеет открывающиеся дверцы, а шкафчики оборудованы удобными полками, где можно хранить посуду и продукты. Благодаря дополнительным аксессуарам ребенок может печь "волшебные блинчики", мясные и рыбные блюда имеют две стороны: «сырую» и «жареную», что позволяет сделать игру более реалистичной.
Конструкция кухни позволяет подойти к рабочим поверхностям со всех сторон, поэтому играть можно как одному, так и в компании друзей. Подражая взрослым, дети приобретают необходимые навыки по ведению домашнего хозяйства, учатся быть организованными и аккуратными, помогать мамам и бабушкам следить за порядком в доме.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.