300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка с двойным стеклом Tony

Кружка с двойным стеклом Tony

Выбрали 1 раз
Кружка с двойным стеклом Tony

Описание подарка

Благодаря особому строению человеческого мозга, нам необходимо постоянно улучшать условия среды, а также окружающих нас предметов. Мы уже давно отошли от людей, которые кушали сырое мясо и пили воду, используя первый попавшийся предмет. Эстетика подачи имеет ключевой признак гостеприимства.
Кружка «Tony», объемом - 250 мл – это предмет предназначен для практичных людей, а также для людей, которые идут в ногу со временем. Материла изготовления – боросиликатное стекло. Оно отличается высокой прочностью и большим рабочим диапазоном (от -20°C до 130°C).
В этой уникальной модели можно подавать, а также наслаждать, как горячими, так и напитками со льдом. Чашка представляет собой единую конструкцию, ручки были прикреплены к телу предмета процессом выдувания стекла. Скругленные края гарантируют комфорт при использовании и обезопасят Вас от порезов. Двойное стекло предназначено сохранять температурный режим напитку, а также не нагревать поверхности, на которых посуда будет стоять. Помимо отличных и высоких характеристик этого предмета могу отметить, то, что эту кружку приятно держать в руках и не стыдно подать для гостей.
За временем угнаться сложно, а вот за новинками – вполне!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

987 похожих подарков