300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка-поздравление «С Днем рождения, шеф»

Кружка-поздравление «С Днем рождения, шеф»

399 руб
Выбрали 23 раза
Кружка-поздравление С Днем рождения, шеф

Описание подарка

Ищите достойный сувенир своему руководителю? Рекомендуем заказать оригинальную кружку-поздравление – этот презент его точно не оставит равнодушным. Ведь преподношение представляет собой два в одном. В первую очередь, это функциональная и необходимая вещь, ну и, разумеется, памятный подарок, надпись на котором сохранит самые приятные воспоминания о дне вручения.
Надпись на одной стороне: "С Днем рождения, самый лучший шеф на свете!".
Надпись на другой стороне: "Пусть сбываются все мечты! Крепкого здоровья и удачи в делах!"
Одариваемый будет пользоваться необычной кружкой каждый день и вспоминать день поздравления, думая как ему повезло с подчиненным. Закажите кружку-поздравление для своего босса, чтобы по-настоящему удивить его и покорить его воображение. Наверняка он не ожидает от вас такого жеста. Причем презентовать такое изделие можно виновнику торжества любого возраста, ведь универсальным предметом быта пользуются все. С кружки начинается каждое утро в офисе или дома, ей же заканчивается и день.
Кружки с пожеланиями – это отличный вариант недорогого и символичного подарка. Каждый раз при взгляде на любимую кружку у шефа будет подниматься настроение - он будут вспоминать о вас, перечитывать пожелания и чувствовать прилив хорошего настроения при каждом чае или кофе питии.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
399 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

987 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков