300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка-банка с трубочкой для напитков «Ананас»

Кружка-банка с трубочкой для напитков «Ананас»

Выбрали 13 раз
Кружка-банка с трубочкой для напитков Ананас

Описание подарка

Возможно, я Вас удивлю, но дизайн кружки-банки был придуман еще в 1858 году Джоном Лэндисом Мейсоном. Как у нас говорят: «Все новое – хорошо забытое старое». Свою популярность этот предмет постепенно начал приобретать еще в те далекие времена, но активно спросом не пользовался. Прошло много времени и наконец-то уникальную разработку оценили по достоинству. Сейчас это безумно модно, современно и в тренде.

Преимущественно ее любят использовать люди, которые следят за здоровьем и правильным питанием. Это отличная емкость для напитков, питательных смузи и перекусов в течение дня. Банка герметично закрывается крышкой, которая прорезинена в нижней части. Объем – 550 мл. Благодаря небольшим габаритам, ее удобно брать с собой в дорогу, на работу, в транспорт, спортивный зал или на прогулку. Широкая ручка позволит уверенно держать ее в руке, при этом, не расплескав ни капли. Сочный синий цвет постепенно переходящий в белый, создает иллюзию загадочности и уникальности для содержимого емкости. Внешне этот предмет напоминает ананас. Верхняя часть украшена трубочкой с ограничителем. Трубочка достаточно широкая. С нее удобно пить стоя на одном месте или по ходу движения.

Будьте оригинальны и не бойтесь экспериментировать!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.