300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Self Stirring Mug

Кружка Self Stirring Mug

Выбрали 37 раз
Кружка Self Stirring Mug

Описание подарка

Термокружки давно перестали восприниматься как походный девайс и находят все большее применение в повседневной жизни: их удобно использовать в офисе, в поездках и даже в быту. Этот удобный аксессуар уже успели оценить многие, а для тех, кто еще не успел обзавестись термокружкой, она станет актуальным подарком.
Компании, выпускающие термокружки, не прекращают их совершенствовать. И это абсолютно новая модель. Кружка Мешалка Self Stirring Mug работает от пальчиковых батареек, которые обеспечивают автоматическое перемешивание. Алгоритм использования кружки: насыпать сахар, налить горячий напиток, нажать кнопку, накрыть кружку крышкой или сразу выпить ее содержимое.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

944 похожих подарка