300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Photomug

Кружка Photomug

Выбрали 94 раза
Кружка Photomug

Описание подарка

Кружка-фотоаппарат Photomug предназначена для людей, ценящих оригинальные подарки.
Увидев на столе необычную кружку Photomug, человек может сначала вообще не понять, что за вещь перед ним находится. Эта кружка имеет дизайн, имитирующий таковой у легендарного фотоаппарата Polaroid. На передней части сувенира нарисован объектив, так что сходство изделия с настоящим фотоаппаратом просто поразительное.

Кружка изготовлена из толстой керамики и весит чуть больше 500 грамм. В неё поместится до 350 мл напитка. Прочная ручка прямоугольной формы позволяет удобно держать кружку во время питья. В неё можно наливать и горячий чай, и ледяные прохладительные напитки. Её вместительности достаточно для того, чтобы приготовить в ней суп или картофельное пюре из пакетика. Благодаря квадратной форме и весу кружка всегда будет устойчивой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

944 похожих подарка