300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка «Оливковый & Карамельный», 330 мл (2 шт)

Кружка «Оливковый & Карамельный», 330 мл (2 шт)

Кружка Оливковый & Карамельный, 330 мл (2 шт)

Описание подарка

Наборы кружек французской студии Top Art это настоящее украшение для вашей чайной церемонии. Кружки французской компании, молодого современного бренда с 15-летней историей, изготовлены из тонкостенного костяного фарфора высшего качества, отличающегося необыкновенной прочностью, прозрачностью и небольшим весом. Объем кружки 330 мл позволит вместить оптимальное количество любимого напитка.

Коллекция Империал, в стиле Фаберже – это роскошь и утонченность пастельных тонов в сочетании с золотой отделкой, пленяют своей красотой и эстетикой. Нарядный, но не вычурный, роскошный, но сдержанный и элегантный – идеальный набор для специальных случаев. В стильных и современных изделиях нет ничего лишнего, лишь выразительность формы и дизайна, безупречность костяного фарфора и лоск глянцевой глазури.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков