300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Email

Кружка Email

Выбрали 14 раз
Кружка Email

Описание подарка

В магазине Мистер Гик снова пополнение, на этот раз, ассортимента необычных креативных кружек. Итак, жители интернета, у вас есть возможность купить самую «интернетовскую» кружку. Кружка E-mail @ - вот чего вам не хватает для полного уюта и комфорта.

Мы постепенно становимся частью всемирной паутины. Но не только мы проникаем в сеть. Сеть тоже проникает в реальный мир, принимая самые разные формы. Например, форму кружки.

Кружка E-mail станет вашим надежным спутником при блуждании по интернету. Почему надежным? Потому что вкусный чай или бодрящий кофе, налитый в эту кружку, долго не остынет (все-таки керамика). А все знают, как незаметно остывают напитки, когда проводишь время за компьютером.

Кружка доступная в двух цветах: черном и белом. Емкость ее стандартная – 350 мл.

Кружка @ - это хорошее приобретение для себя, если хочется чем-то разнообразить скучные офисные будни. Или привнести в атмосферу дома немного прикола. А еще это неплохая идея для подарка системному администратору. Наверное, мышей и флешек ему и так уже надарили полный ящик. А вот такой кружки у него точно нет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

990 похожих подарков