300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Круг надувной Butterfly

Круг надувной Butterfly

Выбрали 10 раз
Круг надувной Butterfly

Описание подарка

Загар не желает румянить щеки? Тогда вперед рассекать морскую гладь на гигантской красной бабочке! Морская вода отражает солнечные лучи и загар ложится быстрее и ровнее. Сочный красный цвет в сочетании с жёлтым и голубым делает этот круг заметным даже издалека.

Мы рады представить вам новую коллекцию хитов этого лета от легендарного бренда BigMouth! Яркие цвета и стильные дизайны, а также прочные и безопасные материалы отличают продукцию BigMouth от других производителей. С аксессуарами из новой коллекции каждый может стать звездой пляжа или вечеринки у бассейна!

Изделия выполнены из особо прочного винила и выдерживают до 100 кг веса! Благодаря улучшенной технике печати они стойко переносят длительное воздействие ультрафиолета и не выцветают.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.