300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Косметичка. Коллекция G.Kazhan (Британский флаг; нат. кожа)

Косметичка. Коллекция G.Kazhan (Британский флаг; нат. кожа)

Выбрали 3 раза
Косметичка. Коллекция G.Kazhan (Британский флаг; нат. кожа)

Описание подарка

Греция – это волшебная страна, где мифы тесно переплетаются с реальностью, и где порой тяжело бывает провести четкую грань между правдой и вымыслом. Местные жители в откровенной беседе за чашечкой кофе могут поведать вам необыкновенные истории, которые передаются из уст в уста на протяжении нескольких десятилетий. Стоит побывать на островах хотя бы ради таких историй..А ведь еще там ждут красивейшие города, прекрасные пляжи, бесконечные солнечные дни. Благодаря этим впечатлениям и появилась эта замечательная коллекция необычных косметичек.
Потрясающая косметичка создана из натуральной кожи необычной раскраски в виде Британского флага. Косметичка закрывывается на молнию, имеет компактные размеры и станет для Вас незаменимым аксессуаром на каждый день.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков