300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кошелек герметичный

Кошелек герметичный

Кошелек герметичный

Описание подарка

Кошелек герметичный пригодится путешественникам, туристам и вообще всем, кто отправляется на отдых или часто бывает во всевозможных поездках.
Он представляет собой герметичный пакет для документов, мобильного телефона, фотоаппарата и других ценных предметов, намокание которых, должно быть полностью исключено. Особенно эта проблема становится актуальной в дороге, когда все должно быть под руками, но при этом в абсолютной безопасности, ведь всегда есть угроза разлить что-то или попасть под проливной дождь.
Исключительная система делает сумку герметичной и стопроцентно водонепроницаемой даже на пятиметровой глубине. Еще одним неоспоримым достоинством является тот факт, что герметичный кошелек всегда остается на плаву за счет воздуха внутри кошелька.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.