300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коричневые замшевые броги Gents' Stuff by Harridge

Коричневые замшевые броги Gents' Stuff by Harridge

Коричневые замшевые броги Gents' Stuff by Harridge

Описание подарка

Очень элегантные и невероятно удобные туфли из мягкой замши красивого и универсального оттенка. Такая обувь — это одна из базовых моделей классического гардероба, и она великолепно смотрится с чиносами, джинсами и не слишком строгими костюмами.

Замша высшего качества, сделанная из телячьей кожи, износостойкая резиновая подошва Dainite, резиновый каблук, конструкция Goodyear Welted

  • Основная идея Gents' Stuff by Harridge проста: мы создаём добротную и элегантную одежду и обувь в итальянском стиле и стараемся продавать её по как можно более доступным ценам.
  • Назначение подарка

    Кому дарить: мужчине

    Где купить

    Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
    Воспользуйтесь поиском.
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
    мужчине