300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Корабль в бутылке Caty Sark

Корабль в бутылке Caty Sark

Выбрали 7 раз
Корабль в бутылке Caty Sark

Описание подарка

В историю «Cutty Sark» вошел как самый быстрый в истории парусный корабль. Такие клипера называли «чайными», поскольку их использовали для доставки чая из Индии. Дело в том, что правильно хранить чай в те годы не умели, он быстро выдыхался, теряя и запах и вкус. Единственную возможность вкусить по-настоящему ароматный напиток предоставляла лишь быстрая доставка его к берегам туманного Альбиона. А обеспечить это могли лишь быстроходные чайные клиперы. Сегодня этот корабль используется как музей.
Представляем вам оригинальный корабль из стекла выполнен вручную мастерами стеклодувами. Паруса позолочены, что придает кораблю более дорогой вид. Отличный подарок любителю сувениров морской тематики. Прекрасно украсит кабинет или гостиную.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.