300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коптильня 3-х ярусная «Астраханка» 750*500*500 мм

Коптильня 3-х ярусная «Астраханка» 750*500*500 мм

22 750 руб
Выбрали 1 раз
Коптильня 3-х ярусная Астраханка 750*500*500 мм

Описание подарка

Коптильни серии” Астраханка” толщина 2 мм сталь марки 430, решетки 3 яруса, с гидрозамком.

Трёх ярусная коптильня из нержавеющей стали, предназначена для приготовления блюд горячего копчения. Коптильня изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 430 (зеркальная нержавейка), укомплектована тремя решётками, поддоном для сбора жира, сумкой для транспортировки и пакетом ольховой щепы. Коптильни “Домашний-очаг” изготавливаются из пищевой и медицинской нержавеющей стали с использованием аргонно – дуговой сварки.

Почему люди делают выбор именно в пользу коптильня из нержавейки, несмотря на то, что у неё есть множество других конкурентов, которые имеют самые разные материалы изготовления. Во-первых, нержавеющая сталь может надёжно прослужить в течение 20-50 лет. Во-вторых, она чрезвычайна устойчива перед образованием коррозии. И, в-третьих, обладает привлекательным внешним видом.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

egidius.ru
условия доставки
Курьером: Москва
22 750 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

40 похожих подарков

Подробнее о товаре
egidius.ru