300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка-сейф с ключом в виде ретро радио

Копилка-сейф с ключом в виде ретро радио

2190 руб
Выбрали 204 раза
Копилка-сейф с ключом в виде ретро радио

Описание подарка

Настоящий металлический сейф, только небольшого размера. Такой можно поставить на стол или спрятать в шкаф и складывать в него выручку, не открывая дверцу. Открыть ее лишь тогда, когда накопится нужная сумма.

Небольшой настольный металлический сейф-копилка с двумя отделениями - для хранения бумаг и выдвижным ящичком для мелочи, - своим винтажным дизайном напоминает старинные радиоприёмники. Ручка настройки частоты это на самом деле ручка кодового замка. Замок-щеколда открывается поворотом по часовой или против часовой стрелки до характерного звука. Под ним расположен замок, к которому прилагается комплект из двух ключей. Рекомендуем хранить запасной ключ отдельно, на случай утраты основного.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
2190 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

142 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net