300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка-сейф с электронным кодовым замком Number Bank

Копилка-сейф с электронным кодовым замком Number Bank

Выбрали 702 раза
Копилка-сейф с электронным кодовым замком Number Bank

Описание подарка

Каждый из нас хочет приобрести что-то дорогостоящее. Но, сделать это сразу оказывается сложно, зачастую по причине высокой стоимости предстоящей покупки. Поэтому приходится копить. Наш магазин "Carlion" предлагает приобрести для этой цели копилку. Необычность изделия заключается в том, что оно выполнено в виде сейфа. С расстояния даже сложно понять, что перед глазами не сейф, а именно копилка. Имеет цифры для набора кода, а также специальный механизм, который запирает содержимое от любопытных глаз.



Копилка подходит для накопления, как монет, так и бумажных купюр. Денежные знаки загружаются через специальное отверстие, находящееся в верхней части. Внутренняя емкость обладает крупными габаритами. Так что удастся скопить серьезную сумму, не прибегая к открытию копилки. Разместить изделие можно где угодно - на полке, на столе, либо поставить в шкаф. Выполнено оно из пластика, который прослужит несколько десятков лет. За содержимое не стоит беспокоиться. Оно защищено от ультрафиолетовых лучей, воды и многих иных факторов. Копилка имеет функцию с автоматического затягивания купюр внутрь.

Копилка сейф с электронным кодовым замком и купюроприемником Number Bank имеет специальную крышку. Открыв ее, можно получить доступ до содержимого. Копилка предназначена для многоразового использования и в обслуживании не нуждается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

143 похожих подарка