300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка-ретро «Кофемолка»

Копилка-ретро «Кофемолка»

Выбрали 54 раза
Копилка-ретро Кофемолка

Описание подарка

Копилка - символ богатства и достатка в доме. Подарить копилку - значит пожелать семейного благополучия и богатства. Однако многие особо суеверные люди считают, что копилка подарок сулит безденежье и суету. Мы в корне не согласны с этим утверждением, и все-таки если Вы сомневаетесь над тем, дарить или не дарить копилку, положите в нее монетку, а лучше банкноту, да покрупнее. Так Вы отпугнете все злые чары и притяните деньги будущему ее обладателю.
Копилка-ретро Кофемолка - необычный и полезный подарок, который отлично впишется в интерьер любого помещения. Этот миниатюрный сейф с прикольным оформлением поможет своему обладателю быстро накопить деньги на крупную покупку, а также избавит от россыпи монет в кошельке и карманах. Копилка-ретро Кофемолка выглядит как антикварная вещица с блошиного рынка. Дизайнерам удалось в точности передать образ старинной ручной кофемолки, именно поэтому окружающие не сразу смогут догадаться об истинном предназначении этого предмета, а значит сбережения ее обладателя надежно замаскированы. Изготовлена копилка из полистоуна, современного материала, являющегося аналогом природного камня. Он не только прочный, но и экологически безопасный. Упакована в красивую коробку. Такая копилка покорит сердце не только заядлого кофемана, но и сердце любого человека, любящего эксклюзивные и причудливые предметы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

103 похожих подарка