300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Копилка «Сокол» Premium Gips

Копилка «Сокол» Premium Gips

Выбрали 30 раз
Копилка Сокол Premium Gips

Описание подарка

Стильный и практичный подарок – копилка в виде красивого бронзового сокола. Фигура птицы с благородным цветом оперения станет не просто шкатулкой для накопления денег, а эффектным украшением интерьера. Такие бронзовые фигуры гармонично смотрятся в домашних или офисных кабинетах, на письменном столе или за стеклом книжного шкафа. Уникальность такого подарка в том, что это ручная работа, уникальная в исполнении.

Копилка Сокол является подарком, который сможет выполнять несколько функций. В нем будут накапливаться деньги для реализации самой заветной мечты. И такая необычная шкатулка еще и красивый декор для дома. Фигура выполнена из гипса качественно, аккуратно, с вниманием к малейшим деталям. Мастерски нанесено покрытие бронзового цвета, переливающееся разными оттенками благородного дорогого металла. Сокол гордо восседает на камне, весь вид его говорит о благородстве и величественности этой птицы. Копилка выглядит как старинная бронзовая фигура, с историей и своими тайнами. Она обязательно понравится тем, кто любит необычные, нестандартные подарки, отражающие тонкий вкус дарителя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

122 похожих подарка