300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Контейнер для еды Monbento Element S

Контейнер для еды Monbento Element S

Выбрали 8 раз
Контейнер для еды Monbento Element S

Описание подарка

Обед, который не успевает остыть — это мечта для многих, кто берет еду с собой на работу. Если там нет микроволновки, то это становится настоящей проблемой. А иногда бывает наоборот — нужно хранить еду в холоде, а холодильника на работе не предусмотрено. В дороге с этим еще сложнее. Берешь с собой готовую еду, но уже через пару часов она стремительно теряет начальную температуру, опережая чувство голода.

И вот профессионалы из Monbento, французской компании, занимающейся производством ланч-боксов и другой посуды для еды с собой, разработали новый обеденный контейнер с уникальными свойствами. Ланчбокс Monbento Element способен сохранять начальную температуру содержимого в течение 5-ти часов. Если вы приготовили обед (или разогрели его с утра дома в микроволновке), а после поместили в этот ланчбокс, закрыв изолирующей крышкой, то будьте уверены — еда останется горячей и через 5 часов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.