300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор деревянный «Орфей»

Конструктор деревянный «Орфей»

Выбрали 8 раз
Конструктор деревянный Орфей

Описание подарка

Деревянный 3D конструктор в стиле стимпанк "Орфей" - это увлекательное путешествие в мир творчества и фантазии и настоящая находка для тех, кто умеет ценить детали. А ещё это захватывающее и познавательное времяпрепровождение в кругу семьи, оригинальный декор, развивающая игрушка и отличный подарок близкому человеку, сделанный своими руками.

В набор включено всё необходимое для создания оригинального предмета Вашего интерьера. Внутри подарочной коробки Вы найдёте деревянные детали для сборки, механизм с музыкой, светом и вращением, необходимые инструменты, клей и подробную пошаговую инструкцию. Все детали модели вырезаны лазером и идеально подходят друг к другу без дополнительной обработки. Готовая модель станет прекрасным элементом декора или оригинальным подарком близким людям.

Сборка объёмного конструктора - увлекательное занятие для всей семьи. Трёхмерное моделирование прекрасно развивает моторику, внимание, аккуратность, усидчивость и воображение. Эта модель позволит Вам с удовольствием провести несколько часов за сборкой и неограниченное удовольствие от дальнейшего использования собранного комплекта.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.