300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор деревянный 3D EWA МАЗ-5309RR

Конструктор деревянный 3D EWA МАЗ-5309RR

Выбрали 1 раз
Конструктор деревянный 3D EWA МАЗ-5309RR

Описание подарка

Механическая 3D-модель спортивного автомобиля МАЗ-5309RR - призера ралли "Дакар-2018",  воспроизведенная командой EWA TM по специальному заказу ОАО «Минский автомобильный завод». 
Модель предназначена для самостоятельной сборки. Экологически чистые материалы, качественная прорисовка элементов, эффектное сходство с оригиналом, наличие мощного резиномотора, который приводит в движение автомобиль, устройство заводки-запуска-остановки, поворотные колеса с механизмом управления и открывающиеся двери кабины доставят удовольствие от сборки и радость от использования как детям, так и взрослым.
Отличный конструктор, замечательная игрушка, идеальный подарок и оригинальный предмет коллекционирования для дома и офиса!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.