300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор деревянный 3D EWA «Локомотив»

Конструктор деревянный 3D EWA «Локомотив»

Выбрали 2 раза
Конструктор деревянный 3D EWA Локомотив

Описание подарка

В октябре 1825 Locomotion №1 впервые в мире перевез пассажиров от Стоктон на Тисе к Дарлингтону на северо-востоке Англии. Свои первые 19 км он преодолел за 2 часа.
Перед вами миниатюрная копия и частичка истории от ECO WOOD ART - Механическая настольная модель ЛОКОМОТИВ №1 в масштабе 1:25 с железными путями длинной 40 см в сцепке с тендером!
Творение инженерного гения Джорджа Стефенсона, «отца» железных дорог. Строительство паровозов стало делом всей его жизни. Теперь и вы можете самостоятельно собрать деревянный 3д пазл первого паровоза.
Процесс сборки прост и предельно увлекателен. Оставит яркие, неизгладимые впечатления. Запущенный резиномотор оживит готовую модель прямо в руках автора. Вы получите уникальную возможность наглядно рассмотреть механизм передачи импульса движения на колеса от двигателя. Это первая модель, на которой движущиеся колеса соединены дышлом. Завораживающее зрелище для поклонников стимпанка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.