300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Woodencity «Римская колесница»

Конструктор Woodencity «Римская колесница»

Конструктор Woodencity Римская колесница

Описание подарка

Woodencity - эти сборные пазлы выполнены в Европе из высококачественной Российской березовой фанеры по авторским чертежам с запатентованным механизмами. Они максимально точно выверены и для их сборки требуется лишь желание и немного терпения. Решения которые мы предлагаем, заинтересуют не только взрослых, но и молодое поколение. Теперь творческие порывы можно легко реализовать с механическими 3D наборами из Европы Woodencity, которые станут увлекательным занятием на выходные или превратится в настоящее хобби для всей семьи.
Механические 3D модели Вуденсити, это изящные конструкции самолетов, автобусов, колесниц и т.д., которые после сборки не только радуют уникальным внешним видом, но и двигаются, ездят, тикают и живут «полной жизнью» подтверждая все законы механики и физики. Такое занятие развивает, вырабатывает усидчивость и учит на практике основным физическим законам.
3D модель из дерева Римская колесница от «WoodenCity» окунет на Вас в историю Древнего Рима. Дизайн в стиле ретро и никакой электроники, только деревянные детали, а управление лошадьми осуществляется при помощи резинки. В комплект модели, которая упакована в оригинальную деревянную коробку, входят колесница, лошади и Римлянин. Сборка этого 3D пазла поможет развить конструкторские способности, пространственное мышление, сообразительность и усидчивость.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.