300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор SpaceRail Level 9 68000mm Rail No. 231-9

Конструктор SpaceRail Level 9 68000mm Rail No. 231-9

Выбрали 9 раз
Конструктор SpaceRail Level 9 68000mm Rail No. 231-9

Описание подарка

Конструкторы SpaceRail стали популярными уже давно. Такие необычные конструкторы нравятся и детям и взрослым. Ведь так увлекательно собирать необычные «американские горки», а потом следить за головокружительными виражами, совершаемые стальными шариками. Зрелище буквально завораживает каждого, кто его видит. А сам процесс сборки «горок»? Уж поверьте, это работа не на один час – даже для взрослого. Особенно, если уровень конструктора сложный.

Вы уже справились с легкими уровнями? Тогда магазин Мистер Гик приготовил для вас сюрприз: Конструктор SpaceRail Level 9 68000mm Rail No. 231-9. Это самый сложный и самый увлекательный уровень из всей серии конструкторов SpaceRail. Поэтому готовьтесь: времени за этим конструктором вы проведете немало. Но можем гарантировать – это время вы потратите с пользой и интересом.

Зачем вообще покупать такой конструктор? Если для себя – то ради развлечения и удовольствия. А если для детей, то не только для развлечения. Ведь конструкторы SpaceRail Level способствуют развитию терпения, целеустремленности, аккуратности и точности. И пространственного мышления. Если говорить о возрасте, то девятая версия конструктора предназначена для детей от 15-ти лет. Младшим детям понадобится помощь взрослых. Хотя, стоит сказать, что и многие взрослые не сразу справляются с поставленной задачей. Тем более что можно собирать разные варианты «американских горок», более или менее сложные.

Итак, Американские горки для шариков 9 уровень – это увлекательная, хоть и сложная головоломка, которая точно понравится вам и вашим детям. Всего в конструкторе – более полутора тысяч разных деталей. Общая длина рельс – 70 метров. При этом в собранном состоянии конструктор весьма компактен: в длину он имеет около 120 см, в ширину и в высоту – 60 см.

В комплекте прилагаются стальные шарики – всего их 12 штук. Так же, в комплекте есть понятная, иллюстрированная инструкция по сборке и использованию конструктора. И хотя инструкция на английском и китайском языках, вы все поймете – для каждого пункта есть подробные картинки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.