300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор SpaceRail Level 7 32000mm Rail No. 231-7

Конструктор SpaceRail Level 7 32000mm Rail No. 231-7

Выбрали 3 раза
Конструктор SpaceRail Level 7 32000mm Rail No. 231-7

Описание подарка

Итак, вот он – первый из трех самых сложных уровней конструктора SpaceRail. Самым сложным является Конструктор SpaceRail Level 9 68000mm Rail No. 231-9, но до него еще нужно дойти. И именно 7 уровень будет тем первым победным шагом, после которого останется всего два – до получения негласного статуса «покоритель SpaceRail». И на самом деле, это серьезное достижение, которое будет говорить о ваших хороших знаниях в области физики, в частности, механики.

Но вернемся к 7 уровню. Итак, КонструкторSpaceRail Level 7 32000mm Rail No. 231-7. Да, с первого взгляда на упаковку становится ясно – это действительно сложный уровень. Хотя, если перед этим вы уже «разделались» с предыдущими конструкторами, с этим тоже особых проблем не возникнет. Хотя времени на сборку конструктора понадобится немало. Как минимум, несколько свободных вечеров. Зато какое увлекательное занятие – да еще и для всей семьи! Никто не сможет остаться равнодушным к процессу сборки конструктора. А уж смотреть на то, как несколько стальных шариков мчатся по сложным трекам с качелями, спиралями и «мертвыми петлями» можно часами напролет. Вот она, чистейшая физика в действии. Кстати, заодно можно и законы механики подучить, и привить любовь к физике своему чаду (а то современные дети что-то не очень физику любят).

Американские горки для шариков уровень 7 – это не шутки. Только представьте: этот конструктор состоит из 865 деталей, а длина трассы составляет 32 метра, и здесь – целых 3 лифта (в других уровнях по одному).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.