300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор SpaceRail Level 2 5600mm Rail No. 232-2 NEW

Конструктор SpaceRail Level 2 5600mm Rail No. 232-2 NEW

Выбрали 28 раз
Конструктор SpaceRail Level 2 5600mm Rail No. 232-2 NEW

Описание подарка

Если вы любите конструкторы и хотите купить что-нибудь особенное, вам стоит обратить внимание на Конструктор SpaceRail Level 2 5600mm Rail No. 232-2 NEW.

Это конструктор SpaceRail новой версии. Уровень сложности – второй. Если сравнить этот конструктор с конструктором предыдущей версии, того же уровня сложности, то разница очевидна.

Первое, что привлекает внимание – разноцветный механизм из шестеренок, который является лифтом. Благодаря такому лифту конструктор стал более ярким и необычным, ну, а путешествие шариков – более зрелищным.

Трасса, на первый взгляд, стала менее сложной по сравнению с Конструктором SpaceRail Level 2 10000mm Rail No. 231-2, но это не значит, что сборка конструктора стала проще. По-прежнему придется повозиться, чтобы собрать конструктор. Но результат стоит затраченных усилий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.