300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Mega Bloks «Томас и друзья: большой паровоз»

Конструктор Mega Bloks «Томас и друзья: большой паровоз»

Выбрали 1 раз
Конструктор Mega Bloks Томас и друзья: большой паровоз

Описание подарка

Маленьким поклонникам мультсериала «Томас и его друзья» абсолютно точно понравится этот крупногабаритный конструктор в виде главного героя – паровозика Томаса. Игрушка выглядит просто великолепно, персонаж будто сошел с экрана телевизора. Вот он уже в комнате Вашего ребенка и готов оправиться на встречу приключениям. Паровоз хорошо проработан и детализирован, он оснащен специальной крышкой, под которой находятся детали конструктора, юный инженер сможет собрать все, что ему захочется.
Все детали окрашены в яркий цвета, они достаточно крупные, поэтому ребенку будет удобно играть и собирать конструкции. Помимо этого, малыш познакомится с цифрами, потому что все компоненты пронумерованы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.