300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Nexo Knights «Башенный тягач Акселя»

Конструктор Lego Nexo Knights «Башенный тягач Акселя»

Выбрали 7 раз
Конструктор Lego Nexo Knights Башенный тягач Акселя

Описание подарка

Когда у жителей Найтонии начинаются проблемы с монстрами они вызывают Рыцарей Нексо, а когда у Нексо Рыцарей возникают проблемы с БОЛЬШИМИ монстрами они вызывают Акселя и его Башенный тягач. Набор Lego Nexo Knights 70322 Башенный Тягач Акселя, новинка второго полугодия 2016 года, собирается из 670 деталей, включает 4 минифигурки и 1 фигуру лавового монстра Бурнзая.
В этот раз у Нексо Рыцарей действительно большая проблема — злобный огомный монстр Бурнзай. Его внешний вид способен обратить в бегство даже самых стойких гвардейцев Найтонии: горящие глаза, острые зубы, мощные рога, да ещё и огромный молот в руке. Вторая рука представляет из себя дискомёт, стреляющий глоблинами. Но это ещё не все проблемы… Его огненное дыхание расплавляет любое обычное оружие, с которым на него нападают. Нужно что-то делать…

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка