300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Movie «Побег Джокера на воздушном шаре»

Конструктор Lego Movie «Побег Джокера на воздушном шаре»

Конструктор Lego Movie Побег Джокера на воздушном шаре

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Batman Movie Побег Джокера на воздушном шаре. Набор состоит из 124 деталей.
На минифигурку Бэтмена надет пояс со специальными гаджетами и тканевый плащ, а в руках у него абордажный крюк. У минифигурки есть 2 выражения лица.
У минифигурки Джокера очень крутая прическа зелёных волос. Он одет в свой фирменный фиолетовый костюм с тканевым низом у пиджака. У минифигурки также есть 2 выражения лица и специальные прозрачные крепления для джетпака. У Джокера есть джетпак на разноцветных воздушных шарах с подвижными веревочками. Из подвижных труб джетпака вырываются языки пламени.
Цель Джокера: устроить взрыв с помощью бомбы на электростанции. Бомба с таймером установлена на цистерну с взрывоопасным веществом. Если Джокер приземлится на платформу, от нажатия цистерна откроется, что приведет к взрыву. Цель Бэтмена – помешать этому.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка