300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Jurassic World «Погоня за птеранодоном»

Конструктор Lego Jurassic World «Погоня за птеранодоном»

Конструктор Lego Jurassic World Погоня за птеранодоном

Описание подарка

Набор конструктора Lego Jurassic World Погоня за птеранодоном состоит из 126 деталей и включает 2 минифигурки. Воссоздайте атмосферу острова Нублар из нового фильма «Мир юрского периода 2». По сюжету фильма древний вулкан на острове пробудился, и теперь всему живому грозит опасность.
Из деталей набора вы сможете собрать мощный внедорожник серого цвета с синими и черными элементами. Номерной знак, фары, лобовое стекло и решетка радиатора делают его еще более детализированным. Внедорожник оснащен вращающимися колёсами, кабиной водителя, в которую можно усадить минифигурку, и сетемётом.
На таком внедорожнике можно устроить погоню за птеранодоном, поймать его сетью или используя транквилизатор. У птеранодона подвижные крылья и пасть, а на его спину можно усадить минифигурку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка