300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Friends «Подружки. Комната Мии»

Конструктор Lego Friends «Подружки. Комната Мии»

Выбрали 4 раза
Конструктор Lego Friends Подружки. Комната Мии

Описание подарка

Новинка января 2018 года – конструктор «Комната Мии» из серии для девочек Лего Френдс. Он посвящён Мии – популярному персонажу из Хартлейк Сити. Набор состоит из 86 ярких разноцветных деталей. Из них вы сможете построить комнату этой героини. Помещение выполнено в различных цветах, преимущественно в зелёном, синем, коричневом и фиолетовом. Оно оборудовано всем, что необходимо весёлой и активной девчонки. С помощью специальной лестницы можно залазить на удобную, хорошо оборудованную кровать. Если вдруг Мия захочет позвать своих подруг на весёлые посиделки, она воспользуется рацией. Вниз все могут спуститься по лестнице или прокатиться на извилистой горке, устроив соревнования по скейтбордингу.
Комната украшена различными цветочками, которые гармонично сочетаются со всем дизайном. Специально для кролика Твистера оборудована уютная, выполненная в фиолетовом и сиреневом цветах норка.
Для весёлой и захватывающей игры в набор также включены скейтборд, фигурка Твистера, рация, кружка, морковка для кролика. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию, воображение и креативность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка