300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Friends «Дом на колёсах»

Конструктор Lego Friends «Дом на колёсах»

Выбрали 2 раза
Конструктор Lego Friends Дом на колёсах

Описание подарка

Новинка января 2018 года – конструктор «Дом на колёсах» из серии Lego Friends. Набор состоит из 488 деталей. Из них вы сможете собрать в том числе и 2 минифигурки: Мии и Стефани.
Добрые и весёлые подружки приглашают всех отправиться вместе с ними в незабываемое путешествие! Для этого у них есть небольшой фургон, представляющий из себя самый настоящий дом. Его дизайн выполнен в разных цветах, преимущественно в зелёном, синем и белом.
Открыв специальный навес, располагающийся на крыше, вы сможете соорудить место для пикника. С высоты так интересно наблюдать за всем происходящим вокруг! Также здесь прикреплена лодка.
Внутри фургона оборудована кухня, где подружки будут готовить различные блюда, нарезать фрукты и овощи, пить воду. Вся необходимая посуда входит в комплект. Если же девчонкам станет скучно, то они смогут прокатиться на лошадке, установить стол на природе, а на ночь остаться в уютной палатке. Для того, чтобы Мия и Стефани не потеряли друг друга, в комплекте вы найдёте рацию, с помощью которой закадычные подружки будут созваниваться. Конструктор помогает в развитии мелкой моторики рук, креативности, фантазии и воображения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка