300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego Creator «Пилотажная группа»

Конструктор Lego Creator «Пилотажная группа»

Конструктор Lego Creator Пилотажная группа

Описание подарка

Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Пилотажная группа . Набор состоит из 246 деталей, которые позволяют воссоздать 3 сюжета: авиа-шоу, авторалли, грузовой двор.
При воссоздании сюжета авиа-шоу из деталей собирается грузовик с прицепом, самолёт и истребитель. В прицеп грузовика можно установить один из самолётов и осуществить перевозку. У самолёта вращающийся пропеллер и подвижные крылья.
При воссоздании сюжета авторалли собираются 2 гоночных автомобиля.
При разыгрывании третьего сюжета собирается грузовой кран с грузом. Грузовой кран вращается и складывается, к нему крепится груз.
Набор состоит из жёлтых, оранжевых, синих и белых деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали останков фар, винтов, стёкол, а также флажки и светофор.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка