300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор Lego BrickHeadz «Чубакка»

Конструктор Lego BrickHeadz «Чубакка»

Конструктор Lego BrickHeadz Чубакка

Описание подарка

Набор конструктора LEGO BrickHeadz Чубакка состоит из 149 деталей. Он выпущен по фильму «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории.
Из деталей набора вы сможете собрать спутника Хана Соло – Чубакку - в стиле Lego BrickHeadz. Серия Lego BrickHeadz – это наборы конструкторов, каждый из которых позволяет вам собрать одного популярного персонажа из фильма, мультфильма или комикса. Фигурки всегда сделаны в едином стиле: большая голова и 2 больших чёрных глаза, маленькие ручки и ножки. Однако благодаря деталям, формирующим его шерсть, Чубакка становится легко узнаваемым.
Чубакка – представитель расы вуки, которого вызволил из рабства Хан Соло. Впоследствии стал его спутником, механиком и прекрасным пилотом на борту Тысячелетнего Сокола. Он весь покрыт густой коричневой шерстью, включая лицо, а в руках держит оружие.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка