300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор ENGINO QB20 QBOIDZ «Набор из 20 моделей»

Конструктор ENGINO QB20 QBOIDZ «Набор из 20 моделей»

Конструктор ENGINO QB20 QBOIDZ Набор из 20 моделей

Описание подарка

Постройте 20 разных моделей! Набор содержит две мультисюжетные композиции: вы можете построить несколько фигур одновременно в рамках одной сцены!
Первый сюжет — ферма с четырьмя лошадьми (две большие и две маленькие), две подставки для кормления и конюшня. Другая сцена — гоночная трасса, включающая двух гонщиков, двух человеческих фигур и финишную черту с флагами.
Вы можете использовать детали для создания машин, вертолетов, яхты и даже большого пиратского корабля! Сделайте робота-гуманоида или соберите его спутницу, девушку-робота! Смастерите прекрасную принцессу, держащую букет цветов или получите удовольствие от большой модели колеса обозрения. А еще можно сделать таких животных как овца, муравьед и шимпанзе.
Конструкторы серии Qboidz сочетают в себе отмеченную наградами систему Engino с простой функцией наращивания блоков. Технология поощряет детей дошкольного возраста развивать свои познавательные, социальные и двигательные навыки посредством веселой и творческой игры.
Разработка Qboidz основана на последних педагогических принципах STEM (Наука, Технология, Инженерия и Математика), направленных на то, чтобы предоставить девочкам и мальчикам необходимые навыки и знания для решения технологических задач в будущем. Рекомендуемый возраст составляет 3-6 лет.
С конструктором Engino ребенок может создавать безграничное количество моделей — все зависит от его фантазии. Благодаря разнообразным вариантам соединения деталей, модели могут достигать любой длины.
Конструктор изобрел Костас Сисамос, в прошлом учитель и инженер, чтобы помочь своим ученикам развить воображение и изучить удивительный мир науки и техники в процессе игры. Основное преимущество конструктора Engino заключается в том, что он позволяет детям легко и быстро собирать как простые, так и сложные модели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков