300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор ENGINO 3031 INVENTOR «Приключения»

Конструктор ENGINO 3031 INVENTOR «Приключения»

Конструктор ENGINO 3031 INVENTOR Приключения

Описание подарка

Конструктор Engino - это безграничные творческие возможности юных инженеров! Удивительный конструктор отличается уникальной формой деталей, различными способами их соединения и возможностью создавать подвижные модели. С ним ребенок самостоятельно соберет интереснейшие изобретения, которые станут первым шагом в удивительный мир науки и техники.
Детали отличаются как формой, так возможностью соединения
Базовыми элементами в наборе являются длинные четырехгранные стержни. Стержни сами являются соединителями: другие детали к ним можно подсоединять вертикально и горизонтально за счёт специальных пазов.   В набор входят специальные стержни, которые могут менять свою длину. Они легко раздвигаются в любом направлении, под любым углом и фиксируются в нужном положении.   Остальные детали (уголки, шестеренки) имеют меньший размер и используются для крепления элементов конструктора под разными углами. С использованием этих деталей, крепление элементов можно осуществить по 6 направлениям!
С конструктором Engino ребенок может создавать безграничное количество моделей - все зависит от его фантазии. Благодаря разнообразным вариантам соединения деталей, модели могут достигать любой длины. Если соединить несколько наборов, можно собрать самые удивительные конструкции, например, Эйфелеву башню длиной в метр!
Конструктор изобрел Костас Сисамос, в прошлом учитель и инженер, чтобы помочь своим ученикам развить воображение и изучить удивительный мир науки и техники в процессе игры. Основное преимущество конструктора Engino заключается в том, что он позволяет детям легко и быстро собирать как простые, так и сложные модели.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков