300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор CLICFORMERS Transportation set mini, 30 деталей

Конструктор CLICFORMERS Transportation set mini, 30 деталей

Конструктор CLICFORMERS Transportation set mini, 30 деталей

Описание подарка

Набор для сборки машинок. Состоит из 20 деталей, 10 аксессуаров, наклеек и двух разделителей. Инструкция по сборке прилагается.
   Новый развивающий конструктор разработан командой экспертов компании "Кликс" (Бельгия) и инженерами "Магформерс" (Корея). Лозунг "Соединяй и играй" разработчики успешно реализовали в деталях "Кликформерс".

C "Кликформерс" малыш может построить как простые, так и хорошо продуманные конструкции. "Живые" строительные блоки легко защелкиваются и соединяются, развивая мелкую моторику и сенсорное восприятие. Детали прочно держатся в пазах, поэтому с собранной фигуркой можно играть.

Играя с Clicformers, дети буквально работают над своим когнитивным развитием и двигательными навыками. "Кликформерс" органично адаптируется к разным стадиям развития, он взрослеет вместе с малышом.
  Сначала стимулирует первые хватательные рефлексы. Форма блоков разработана таким образом, что маленькие детские руки могут легко схватить и удержать их.
  Впоследствии конструктор играет важную роль в развитии зрительно-моторной координации.
  Когда малыш начинает строить движущиеся конструкции, "Кликформерс" раскрывает творческий потенциал и формирует пространственное мышление.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков