300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор CLICFORMERS Basic Set, 110 деталей

Конструктор CLICFORMERS Basic Set, 110 деталей

Конструктор CLICFORMERS Basic Set, 110 деталей

Описание подарка

Набор Clicformers Basic Set 110 из базовой серии — увлекательная и полезная игрушка, развивающая интеллект и творческое воображение. Основные элементы — квадраты из яркого и прочного пластика, соединяющиеся между собой под различными углами с помощью креплений. Кроме них в набор входят вспомогательные квадраты белого цвета и дополнительные элементы: колеса (в наборе их 8 штук, хватит для сборки двух машинок), арки, декор.
   Детали соединяются крепко и надежно: готовые постройки можно использовать для свободной игры! Красочная и подробная инструкция познакомит с основами сборки из "Кликформерс" и подскажет, с чего начать. Для уборки после игры воспользуйтесь специальным пластиковым разделителем (в комплекте): он поможет маленьким пальчикам справиться с крепко сцепленными деталями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

37 похожих подарков