300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор 3D-пазл Ugears «Спорткар U-9 Гран-при»

Конструктор 3D-пазл Ugears «Спорткар U-9 Гран-при»

Выбрали 14 раз
Конструктор 3D-пазл Ugears Спорткар U-9 Гран-при

Описание подарка

В спорткаре U-9 Гран-при мы воссоздали классическую конструкцию и спортивный дизайн победителей ранних автогонок. Под капотом этого красавца вы найдете 8-цилиндровый V-образный двигатель с 16-тью работающими клапанами и вентилятором. Гоночный автомобиль оборудован продольной рулевой рейкой и коробкой передач, переключающей режимы «нейтральный», «назад» и «вперёд». Также в конструкции предусмотрены гоночные колёса с резиновыми покрышками для более мягкого хода.
Машина резво разгоняется и имеет довольно большой запас хода. В основу дизайна модели легла конструкция гоночных спортивных автомобилей, участвовавших в самой первой гонке Гран-При, проходившей в Италии в начале двадцатого века. Повторяя изящные спортивные формы и линии оригинальных прототипов Формулы-1, новая модель Ugears имеет поистине олдскульный, элегантный дизайн, который подчеркивают такие элементы, как, например, установленная сбоку ременная передача, удлиненный корпус и мощная радиаторная решетка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.