300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Конструктор 3D EWA «Снегоуборочная машина»

Конструктор 3D EWA «Снегоуборочная машина»

Выбрали 13 раз
Конструктор 3D EWA Снегоуборочная машина

Описание подарка

Eco-Wood-Art молодая белорусская компания, которая создает креативные и творческие механические модели из дерева. Модели представлены в виде конструкторов для самостоятельной сборки и большинство из них собираются без клея. Проекты вдохновлены механизмами из реальной жизни. Мы считаем, что создание этих прекрасных рабочих моделей должно быть интересно и увлекательно.
СНОУТРАК —  механическая модель снегоуборочной машины. Конструктор с мощным резиномотором, поворотными передними колесами с удобным управлением на кабине, открывающимися дверцами кабины, тремя поворотными отвалами, съемным передним отвалом, откидным задним рассеивателем и складными поручнями. Стильные очертания и качественная прорисовка элементов, строгий дизайн и высокое сходство с реально существующей техникой. Замечательная игрушка, идеальный подарок и достойный предмет коллекционирования из экологически чистых материалов для дома и офиса!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.