300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компрессорный ингалятор B.Well PRO-115 «Паровозик»

Компрессорный ингалятор B.Well PRO-115 «Паровозик»

Выбрали 2 раза
Компрессорный ингалятор B.Well PRO-115 Паровозик

Описание подарка

Ингалятор- Паровозик от PRO-115 от компании B.Well поможет вам не только победить простуду и другие респираторные заболевания у ребенка, но привьет ему любовь к профилактике! Лечебный процесс легко превращается в увлекательную игру-путешествие в страну здоровья!

Ингалятор-паровозик – это не только эффективное, но и безопасное средство при ОРВИ, бронхите, ангине и даже пневмонии не только у детей, но и у взрослых.

Средний размер частиц небулайзера 3,16 микрон говорит о том, что терапия нижних дыхательных путей будет проведена с высокой эффективностью и результативностью. В комплект входит назальная насадка для лечения насморка, три вида масок, которые подойдут для всех членов семьи (для новорожденных, более старших детей и взрослых). Надежный компрессор гарантирует долговечность и надежность прибора, а низкий уровень шума не вызовет ни у кого из домочадцев никакого дискомфорта. Для дополнительного удобства на корпусе ингалятора расположен держатель для распылителя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.