300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект футболок «Свадебное сердце»

Комплект футболок «Свадебное сердце»

1790 руб
Выбрали 190 раз
Комплект футболок «Свадебное сердце»

Описание подарка

Муж и жена – одна сатана. К этому изречению можно относиться по-разному. Но то, что супруги в какой-то мере становятся одним целом – факт. А значит, могут носить одеваться одинаково. Предлагаем заказать для новобрачных комплект прикольных футболок «Свадебное сердце». Стильные майки одинаково подойдут и женщинам и мужчинам. Оригинальный дизайн никого не оставит равнодушным.
На каждой футболке одариваемые увидят свои имена, дату бракосочетания и фразы, обозначающие самые важные понятия для счастливой семейной жизни. Изделия отличаются не только оригинальным дизайном, но и отличным качеством исполнения. Надписи нанесены методом сублимации и даже после многочисленных стирок не потеряют своей яркости. Таким образом, футболки надолго сохранят презентабельный вид. Внутренняя часть футболок изготовлена из хлопка, за счет чего они сочетают в себе все достоинства синтетической ткани с комфортом натурального хлопка.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

513 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков