300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект детского постельного белья «Маша и Медведь.Школа»

Комплект детского постельного белья «Маша и Медведь.Школа»

Выбрали 14 раз
Комплект детского постельного белья Маша и Медведь.Школа

Описание подарка

Ах, как не хочется укладываться спасть юному непоседе! Уж он и голодным-то прикинется, и пить ему надо, и в туалет лишний раз сходит, чтобы оттянуть время сна… А если предложить малышу отправиться не в кровать, а … в гости к любимым героям? Да-да! Именно так! Мы посмотрели мультик про Машу и Медведя, а теперь пойдем в кроватку и отдохнем вместе с ними!
Детское постельное белье “Маша и Медведь”. Целый мир в кроватке!

Яркое, красивое детское постельное белье непременно заинтересует юного капризулю. А как приятно оказаться под одеялом с изображением лесной полянки, где веселятся Маша и Медведь! И, вместо пересчета барашков, разглядывать мультяшные цветочки своей простынки и наволочки: один, другой…. Вы и не заметили, как ребенок, десять минут назад протестовавший против укладывания в кровать, мирно посапывает теперь, свернувшись калачиком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.