300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Компас с солнечными часами Gilbert & Sons, с мудрой цитатой, в коробке, ⌀7 см

Компас с солнечными часами Gilbert & Sons, с мудрой цитатой, в коробке, ⌀7 см

Компас с солнечными часами Gilbert & Sons, с мудрой цитатой, в коробке, ⌀7 см

Описание подарка

Откройте для себя очарование классической навигации с компасом Gilbert & Sons. Поставляется в деревянной коробке — готов к дарению. Мастерски выполненный компас сочетает в себе ощущение наследия старины и функциональности, где каждая деталь — от винтажного корпуса до изящной деревянной коробки — рассказывает свою историю.


Под крышкой вы найдете не только инструкцию по использованию солнечных часов, но и вдохновляющую цитату, которая призывает насладиться каждым солнечным днем. Этот детально проработанный компас, дополненный солнечными часами, предлагает путешествие во времени — как буквально, так и метафорически.


Кому можно подарить:

Идеален для тех, кто увлекается историей мореплавания и астрономии, кто ценит аутентичность и педагогический потенциал таких предметов. Этот компас станет бесценным активом как для учителя, демонстрирующего древние методы навигации, так и для любителя приключений, ценящего красоту и функциональность.


По какому поводу дарить:

Этот компас прекрасно подходит в качестве подарка, отмечающего новый этап в жизни или карьере. Он символизирует смелое путешествие в неизвестность и обретение новых знаний. Уместен на день рождения, профессиональный праздник или как выразительный жест уважения и вдохновения.


Что пожелать при вручении "Пусть этот компас ведет вас к открытиям, как в исследовании неизвестных земель, так и в познании самого времени, и пусть каждое ваше приключение будет наполнено мудростью и радостью открытий."

  • Диаметр: 7 см
  • Размер футляра: 9х9х5 см
  • Толщина: 2 см
  • Габариты в упаковке: 11 x 11 x 6 см
  • Вес в упакове: 0,45 кг
  • Материал: металл с патиной, деревянный футляр

  • Особенности: солнечные часы, инструкция и цитата на внутренней стороне крышки

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок